Pengumuman kepada Calon Peserta Pembinaan Tahap I IOAA 2019

Diberitahukan kepada para 33 calon peserta pembinaan tahap I IOAA 2019 bahwa pembinaan tahap I akan dilaksanakan pada tanggal 16 September – 15 Oktober 2018. Adapun tempat dilaksanakan di Dago’s Hill Hotel, Jalan Tubagus Ismail VIII No. 39A, Dago Atas, Bandung, Jawa Barat.

Perlengkapan yang harus dibawa peserta sebagai berikut:
1. Tugas atau pekerjaan rumah (PR) dari guru-guru mata pelajaran lainnya untuk satu bulan ke depan;
2. Surat Tugas dari Kepala Sekolah
3. SPPD (Surat Perintah Perjalanan Dinas) terlampir, ditandatangani oleh Kepala Sekolah;
4. Alat Tulis, buku-buku, dan bahan-bahan yang dianggap perlu;
5. Surat Keterangan Sehat dari Dokter
6. Surt izin orang tua
7. Kamus Bahasa Inggris-Indonesia dan buku pelajaran lainnya;
8. Pakaian sekolah, pakaian harian, dan keperluan pribadi selama mengikuti pembinaan;
9. Jaket.

Berikut lampiran daftar calon peserta pembinaan tahap I IOAA 2019 serta surat pemanggilan.
49767_Surat Pemanggilan Pembinaa Thp I _19 Astro

Dokumentasi Pekan 1 Pembinaan Tahap 1 IOAA 2019

Berikut dokumentasi selama pembinaan tahap 1 pekan pertama yang diadakan di Dago’s Hill Hotel dan Observatorium Bosscha.

20180923_061423

DSCF2951

DSCF2967

DSCF3008

DSCF3025

DSCF3084

DSCF3107

Daftar Peserta Pembinaan 1 IOAA 2019 Hungaria

Berikut daftar peserta Pembinaan 1 IOAA 2019 Hungaria yang diadakan di Dago’s Hill Hotel, Bandung dan Observatorium Bosscha:

No. Nama L/P Kelas Asal Sekolah Provinsi
1 Akhdan Dzaky Maulana L XI SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta DKI Jakarta
2 Antonius Berwin L XII SMAN 8 Jakarta DKI Jakarta
3 Luqman Alfio Arhab L XII SMAN 47 Jakarta DKI Jakarta
4 Vito Ghifari L XI SMAN 81 Jakarta DKI Jakarta
5 Alam Laras Narottomo L XII SMAN 1 Bogor Jawa Barat
6 Muhammad Azhar Faturrahman L XII SMAN 11 Bandung Jawa Barat
7 Razita Afrina Nuriyan P XI SMA Pribadi Bandung Jawa Barat
8 Dennisa Galuh Sekar Kinanthi P XII SMAN Taruna Nusantara Jawa Tengah
9 Khomsatun Chasanah P XII MAN Insan Cendikia Pekalongan Jawa Tengah
10 Restu Aji Nurpratama L XII SMAN 1 Banjarnegara Jawa Tengah
11 Elisabeth Maria Indah Feiranti P XI SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta D.I. Yogyakarta
12 Habib Luthfi Ash Shiddiqie L XI MAN 2 Kota Malang Jawa Timur
13 Meilani Ayu Safira P XII MAN 2 Kota Malang Jawa Timur
14 Rikzan Zuhdi L XII SMAN 1 Genteng Jawa Timur
15 Muhammad Farhan L XII SMAN 1 Bukittinggi Sumatera Barat
16 Muhammad Rifqi Alkayyis L XII MAN 2 Model Pekanbaru Riau
17 Jenny Sari Winata P XII SMA Darma Yudha Pekanbaru Riau
18 Risky Rahmad Setiawan L XII SMAN Titian Teras H. Abdurrahman Sayoeti Jambi
19 Annisya Lintang Anindyalitza P XII MAN Insan Cendikia Jambi Jambi
20 Raymond Tanujaya L XII SMA Ignatius Global School Palembang Sumatera Selatan
21 Rizkiandeva Nandayouwan L XII SMAN 2 Bandar Lampung Lampung
22 Vincent Hanzel Hartono L XII SMA Kristen Immanuel Kalimantan Barat
23 Bariq Ghazala L XII SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang Kalimantan Timur
24 Hilmi Nuruzzaman L XI MAN Insan Cendikia Serpong Banten
25 Fajar Setiawan L XII SMAN Cahaya Madani Banten BS Banten
26 Muhammad Bintang Pananjung L XII MAN Insan Cendikia Serpong Banten
27 Muhammad Ilham Ramadhan L XII SMAN 2 Kota Tangerang Selatan Banten
28 Difa Ayatullah Muthmainnah P XII MAN Insan Cendikia Gorontalo Gorontalo
29 Dendy Rio Casillas Pratama L XI MAN Insan Cendikia Gorontalo Gorontalo
30 Ananda Hafidh Rifa’I Kusnanto L XI SMAN 4 Surakarta Jawa Tengah